Регистрация Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Сноуборд Форум > Склоны и горки России > Склоны Кавказа

Склоны Кавказа Обсуждение горнолыжных склонов Приэльбрусья, Домбая, Цея, Красной поляны и других находящихся на Кавказе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2017, 14:36   #16
Я люблю снег
очень-очень

Скачиваний: 0
Загрузок: 0
Вес репутации: 2537
Цитата:
Сообщение от poudre
В Гудаури же есть риск застрять там при закрытии дороги. А дней не так много в запасе.
В итоге в Сванетии в среднем для сферического коня более насыщенное катание выйдет, чем в Архыз плюс Домбай?
Вы в Местию как думаете добираться? Самолёт до Кутаиси или Тбилиси, дальше на такси? Жить в самом Местии?мы не из Москвы, к примеру, нам только до Тбилиси
Я тоже не из Москвы. Добираться из Тбилиси. Пока нас двое, туда собирались поездом и маршруткой. Обратно уже трансфер прямой брать собирались в любом случае
В этом топике есть некоторые детали
Я люблю снег сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 11:50   #17
Nefrita
Местный

Вес репутации: 1676
Цитата:
Сообщение от poudre
Можно, чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь? Автор, простите.
На Новогодние каникулы хотим поехать на Кавказ
К сожалению плохая идея - вполне вероятны проблемы со снегом и точно гарантированы огромные очереди - на Эле по сути один подъемник и когда мы там были на праздники 23 Февраля стояли по полчаса в очереди
Покататься между горами в течение недели-полторы, тоже не айс, убьете много времени на переезды. Я бы посоветовала Австию под Ваши цели - там с дорогами получше и долины натыканы подъемниками - можете хоть каждый день кататься в разных горах. Раньше в Росиию было выгоднее по деньгам ездить, но сейчас цены сравнялись
Nefrita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 17:52   #18
Crom
уру-ру-ру

Вес репутации: 3749
Отправить сообщение для  Crom с помощью ICQ Отправить сообщение для Crom с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nefrita
К сожалению плохая идея - вполне вероятны проблемы со снегом и точно гарантированы огромные очереди - на Эле по сути один подъемник и когда мы там были на праздники 23 Февраля стояли по полчаса в очереди
Покататься между горами в течение недели-полторы, тоже не айс, убьете много времени на переезды. Я бы посоветовала Австию под Ваши цели - там с дорогами получше и долины натыканы подъемниками - можете хоть каждый день кататься в разных горах. Раньше в Росиию было выгоднее по деньгам ездить, но сейчас цены сравнялись

Цены разве что на проживание и скипасс(неточно) сравнялись, а вот логистика и питание у нас кмк все же дешевле. Хотя если в Австрии самим готовить и компанией аппарты снимать, то сравнимо с кавказом выйдет.